बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ

स्वच्छ भारत अभियान

डा. ए.पी.जे. अब्दुल कलाम मेधावी छात्र योजना सूची

विधार्थी नाम अंक प्रतिशत स्कूल नाम निवास
बेबी आलिया अंसारी
NA बी. आर. बी. मॉडल स्कूल बदायूं वार्ड न. 5 शहवाजपुर
मोहम्मद अरुश
100% माइंड आई इंटरनेशनल स्कूल सहसपुर वार्ड नं 14 ठाकुरान
धनविन शर्मा
8% ड्रीम इंडिया पब्लिक स्कूल आकाशपुरम आकाशपुरम
आरिब शेख
95% सैमसन मेमोरियल एजुकेशन सोसाइटी केंट एरिया
पेटाडे दिक्षा बालाजी
75% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
चव्हाण राणी संजय
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
हंडे अदिनाथ जयप्रकश
92% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
जाधव सृष्टि रमेश
83% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
हंडे माहेशवरी राजकुमार
75% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
गायकावड़ भल्ली केशव
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
जाधव सायली प्रभु
56% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
हंडे आशीष दीपक
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
प्रतीक्षा पेटाडे
58% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
सोहम अनोबा
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
अतीफा खान
67% ए. अर. ई. एस. इंग्लिश स्कूल नाज़ काम्प्लेक्स
विशवजीत महेंद्र नंदवंशी
50% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल अरब खिड़की
तुषार विशवज्योन मगरे
67% राज श्री माध्यमिक उच्च विद्यालय एकता नगर
विध्या मोहन कानडे
83% सोनमता हाई स्कूल ड्रिम कॉम्प्लेक्स
निमती
75% जयहिंद पब्लिक स्कूल टाऊन हॉल वार्ड न.20
राहुल किशोर धनेधर
67% जयभद्दा उच्च माध्यमिक विद्यालय एकता नगर
जाकिर शेख
56% जिला प्राथमिक शाला खुलताबाद
सुमेध अनिल खरवेड
75% पॉटर इंटरनेशनल स्कूल बन्सीलाल नगर
तेजस
67% सोनमता हाई स्कूल चिंचोली
अलमास शेख
67% जिला प्राथमिक शाला खुलताबाद
अफ्शां खान
67% इक़रा बॉयज जूनियर कॉलेज नाज़ काम्प्लेक्स
शैलेश संजय
67% जिला प्राथमिक शाला चिंचोली
वेदांत संतोषराव पोटे
95% भैरोमल तनवाणी विद्यामंदिर पवन नगर
स्नेहा पिंटू
67% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
प्राथना केशव
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
सितिजा
67% जिला प्राथमिक शाला बजाज नगर
नीलेश संजय
67% जिला प्राथमिक शाला चिंचोली
जाधव दत्ताप्रसाद साधु
56% विजय कुमार वालसँगे प्राथमिक विद्यामंदिर हसिगाववड़ी
पठान रिहान नबी
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
मूतेश लवेट
67% यशवंत माद्यमिक विद्यालय हसिगाववड़ी
गायतरी गिरी
67% जिला प्राथमिक शाला हसिगाववड़ी
जयश्री मदन
75% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
अंकिता जाधव
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
ओमकार गिरी
75% विजय कुमार वालसँगे प्राथमिक विद्यामंदिर सिंपापता
सव्तनील केसव गायकवड़
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
आदित्य दयानंद
67% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
स्वाती गायकवाड़
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
रोंगड़े मुकता
67% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
सव्तनील केशव गायकवाड़
67% यशवंत माद्यमिक विद्यालय सिंपापता
अंकिता शंकर
58% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
हंडे वेदांत गणेश
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
कुणाल शंकर
67% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
रितेश गुर्जर
75% सरस्वती शिशु मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
शुभम गुर्जर
95% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
भारत गुर्जर
75% अमर शहीद राजाभाऊ महाकाल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
सपना
67% अमर शहीद राजाभाऊ महाकाल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
राज गुर्जर
67% सरस्वती शिशु मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
नेहा बाई
50% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ पांदा जागीर
स्वाति जाट
67% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल करोन्दीया
अंशु जाट
95% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
अभिषेक गुर्जर
67% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
अतुल जाट
67% जवाहार नवोदय स्कूल गुलारिया गुर्जर
आरती गुर्जर
75% ज्ञान सागर अकेडमी गुलारिया गुर्जर
कविता सेवर जाट
58% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ कुमारिया
दिपक गुर्जर
67% सरस्वती शिशु मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
दिनेश यादव
89% जिला प्राथमिक शाला पांदा जागीर
रितेश मुकेश
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
हंडे ओमकार दौलत
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
हंडे मंगेश राजकुमार
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
शोएब खान
82% ऐ. बी. ऍम. हाई स्कूल बाग़ फरहत अफजा
अमीना मिर्ज़ा
67% सेन्ट फ्रांसिस स्कूल भोपाल ऐश बाग़
किशवर
75% भोपाल पब्लिक स्कूल बाग़ फरहत अफजा
फ़िज़ा खान
58% मदरसा इस्लामिया ऐश बाग़
मो. जैद
78% ख्वाजा गरीब नवाज स्कूल भोपाल इतवारा हुजुर
अल्फ़ेज़ अली
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल NA
शादमा खान
95% बरकतुलहा विशव विद्यालय भोपाल NA
हुसना
67% संभागीय बोर्ड माद्यमिक विद्यालय अमर बस्ती
तबस्सुम
67% ऐ. बी. ऍम. हाई स्कूल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
फरहीन अंसारी
56% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बिस्मिल्लाह कॉलोनी
फ़िज़ा अंसारी
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बिस्मिल्लाह कॉलोनी
सामिया अली
78% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
नासिर अली
88% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
इकरा
56% एन ऍम कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
रेहनूमा
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल ऐश बाग़
मैसरा
75% मदरसा दारुलउलूम ऐशबाग स्टेडियम ऐश बाग़
रेहनुमा
67% मदरसा दारुलउलूम ऐशबाग स्टेडियम ऐश बाग़
जोया परवीन
67% सेम गर्ल्स कॉलेज NA
सय्यद अदील अली
75% NA
सोबिया कुरैशी
67% इस्लामपुरा
रिमशा
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
शुमायला
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
बिल्किस अहमद
75% सोनिया गाँधी कालोनी
तनवीर अहमद
67% सोनिया गाँधी कालोनी
कायनात
50% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल सोनिया गाँधी कालोनी
आयशर अहमद
67% सोनिया गाँधी कालोनी
फरहत खूसस अंसारी
67% गोवेर्मेंट गीतांजलि गर्ल्स कॉलेज भोपाल ऐश बाग़
अर्शी खान
67% शां माद्यमिक पाठशाला कॉलोनी करौद
जेनब कुरैशी
67% न्यू मदर टेरेसा कान्वेंट स्कूल NA
मायरा
67% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
फैसल
95% मदरसा दारुलउलूम ऐशबाग स्टेडियम ऐश बाग़
नगमा
67% एस. मेरीटांस पब्लिक स्कूल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
हम्माद अली अंसारी
75% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
मनतशा अली
56% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
ताज
75% बरकतुलहा विशव विद्यालय भोपाल ऐश बाग़
अमरीन खान
75% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल ऐश बाग़
सना
95% मदरसा इस्लामिया बरखेड़ी
नबील अली
67% बल भवन स्कूल श्यामलां हिल्स सिविल लाइन
मो. शाहरुख़
92% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
शबनम
67% ऐ. के. संपाइस कान्वेंट स्कूल ऐश बाग़
गुलनाज
67% मदरसा इस्लामिया NA
सालिया
92% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
फैसल
58% ब्राइट कररेर जूनियर स्कूल ऐश बाग़
अरहम
67% एन ऍम कान्वेंट स्कूल भोपाल अशोका गार्डन
हुरैन खान
67% गर्ल्स शाश्कीय शाला शाहाजानबाद
रिमशा हुसैन
83% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल सोनिया गाँधी कालोनी
सैयद तंजील हुसैन
58% एस जे सी यू सोनिया गाँधी कालोनी
परवीन प्रभु फुलवारी
95% पोडर इंटरनेशनल स्कूल (सी बी एस सी) साई मंदिर
पायल हर्षद गैंगवाद
95% लिटल फ्लॉवर हायर स्कूल औरंगाबाद अंगुरीबाग
अलोक साहेबराव जाधव
50% रणबी शाहू उच्च माद्यमिक विद्यालय एकता नगर
शेख आवेज
67% मौलाना आज़ाद कॉलेज रोज बाग़
आनंद शोश
67% भारतीय उच्च माद्यमिक विद्यालय एकता नगर
प्रशांत प्रकाश बोर्डे
67% मोतो श्री उच्च माद्यमिक एकता नगर
विशाखा व्यंकटी बाभुककर
67% पंचशील विद्यालय दगडवार्डा ला.
राधारका प्रभाकर वानखेड़े
95% जिला प्राथमिक शाला दगडवार्डा ला.
सुजाता माधव बाभुककर
67% जिला प्राथमिक शाला दगडवार्डा ला.
संदेश चांदु देपकर
67% पंचशील विद्यालय दगडवार्डा ला.
सौरभ रमा बाभुककर
58% पंचशील विद्यालय दगडवार्डा ला.
तेजस्वीती किशन
50% जिला प्राथमिक शाला दगडवार्डा ला.
निकीता अनिल रणवीर
67% मुलीचे शासकिये निवासी शाला दगडवार्डा ला.
विष्णु शंकर
58% जिला प्राथमिक शाला दगडवार्डा ला.
सतिष किशनराव
75% बासुराव दाजीना पाटिल कॉलेज दगडवार्डा ला.
धनंजय विलास वानखेड़े
67% विवेकानंद जूनियर कॉलेज कघाना
अंकिता जोधले
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
सुमित बालाजी पोटे
67% राज श्री निकेतन हायर सेकेंडरी स्कूल कघाना
गौरी गंगाधर काकड़े
58% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
प्रदुनन पांडुरंग पोटे
56% जिला प्राथमिक शाला कघाना
ईशवरी संतोष मरकर
75% रिन्हाइवल स्कूल गोदावरी
ऋतिका ज्ञानेशवर
56% मॉउंट वहेली इंग्लिश स्कूल साई मंदिर
पायल मोहन पुरे
67% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
शाम मोहन पुरे
75% जिला प्राथमिक शाला NA
अदिति दिलीप
67% गीता विद्या मंदिर साई मंदिर
इरश संतोष मरकर
67% रिन्हाइवल स्कूल गोदावरी
अभिजीत पंडित
50% जिला प्राथमिक शाला NA
ऋषिकेश भाष्कर फुके
75% नीमखेड़ा
वैभव विलाश बोंबले
67% श्री दल कला वणियजये कॉलेज कघाना
पायल गजानन
58% जिला प्राथमिक शाला NA
अजमल अहेमद खान
67% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल हेड पोस्ट ऑफिस
सावन मनोज कूचे
50% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
शलोक सुनील
75% आदर्श इंग्लिश स्कूल शांतीपुरा
यास्मीन बेगम
50% डॉक्टर रफ़ीक ज़करिया कॉलेज टाऊन हॉल वार्ड न.20
समीक्षा अजिनाथ
67% जिला प्राथमिक शाला शांतीपुरा
राम गजानन चंदे
67% जिला प्राथमिक शाला NA
महेश दिनेश उबले
58% श्री संत सावना गुरुकुल साई मंदिर
मोहम्मद उमर शेख
67% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल शांतीपुरा
समर सचिन मसी
67% मराठी होलीक्रास छावणी स्कूल शांतीपुरा
इमरान सय्यद जब्बार
75% धर्मवीर संभाजीराव विद्यालय इंदीरानगर
शैलदह सुफियान
58% डॉक्टर रफ़ीक ज़करिया कॉलेज असिफिया कॉलोनी
पियुष अभय
67% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल NA
खुशाल संजय कर्नाल
67% शिशु विकाश केंद्र अंगुरीबाग
नाजमीन बेगम
56% डॉक्टर रफ़ीक ज़करिया कॉलेज असेफिया कॉलोनी
शेख अमान
58% रशीदा उर्दू प्राइमरी स्कूल रोशन गेट
शेख मोहम्मद अली शेख
67% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल बिहाइड कलेक्ट ऑफिस
पियुष अभय
56% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल जयजवान अपार्टमेन्ट
अर्चन अंबरसिंग
67% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल जयजवान अपार्टमेन्ट
कार्तिक कर्मरी चौधरी
56% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
मानवी विनोद
67% मराठी होलो फ्राँस औरंगाबाद शांतीपुरा
कोमल अशोक
75% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
आकाश मनोज कूचे
75% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
सफल अभिनाश
50% जिला प्राथमिक शाला रोशन गेट
यश प्रतीक
95% लिटिल फ्लावर पब्लिक स्कूल शांतीपुरा
अभिषेक बबन
58% मराठी होलीक्रास छावणी स्कूल शांतीपुरा
सारिका मनोज
75% काईस चर्च स्कूल शांतीपुरा
पारस मोहन
50% मिलीद मल्टी पर्पज़ हियर स्कूल शांतीपुरा
धुनि बबन
95% मिलीद मल्टी पर्पज़ हियर स्कूल शांतीपुरा
वैभव शांतिलाल
50% प्रविशन्त विश्वक्रम विद्यालय शांतीपुरा
प्रेम सुभाष
56% लिटल फ्लॉवर हायर स्कूल औरंगाबाद शांतीपुरा
सुमित जोहन ओलिवर
67% महारष्ट्र विद्यालय शांतीपुरा
अलका विलास काबले
67% मिलीद कॉलेज छावणी शांतीपुरा
यश रंजीत बत्तिसे
67% रेजीमेंटें छावणी स्कूल शांतीपुरा
सत्य विजय सत्यजीत रानडे
67% इंग्लिश होलीक्रास छावणी स्कूल शांतीपुरा
तर्जी सत्यजीत रानडे
67% मराठी होलीक्रास छावणी स्कूल शांतीपुरा
RINKI SANTRA
75% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA PASCHIM RADHA NAGAR
SOUMITA BASAK
56% PASCHIMPARA PARATHMIK VIDHYALYA PASCHIMPARA
RUBINA KHATUN
75% chandraban high school DAKSHIN NARAYANPUR
SALMA KHATUN
82% PURAH SIDDIQUIYA AZIZIA M.S.K hayatpur
SUMITA BASAK
75% PASCHIMPARA PARATHMIK VIDHYALYA PASCHIMPARA
MASUMA WAJID
50% KHALSA HIGH SCHOOL CHAKVEDUA
FATIMA WAJID
75% ST. ANTHONY SCHOOL CHAKVEDUA
MOMENA KHATUN
67% chandraban high school hayatpur
nasrin parvin khatun
56% patul ganesh bazar high school DAKSHIN NARAYANPUR
nasifa khatun
75% ramchandrapur prathmik vidyalya hayatpur
sumit banerjee
67% ramnagar atul vidyalya ramnagar
shrya shree santra
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA CHAKVEDUA
saiada khatun
63% patul ganesh bazar high school CHAKVEDUA
amina khatun
67% chandraban high school hayatpur
skajfar uddin
82% gopalnagar prathmik vidyalya GOPAL NAGAR
debasmita goswami
67% ananda model school makrar
रोहीत
68% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
रबीना कुमारी
75% प्राथमिक विद्यालय मिर्ज़ापुर विदापुर
सरिता कुमारी
72% सहोदरा नन्दन मेमोरियल जूनियर हाई स्कूल कल्लीपुर
सबिता
59% अर्जुन प्रसाद इण्टर कॉलेज कल्लीपुर
किरण कुमारी विशवकर्मा
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
शालू
64% किसान इण्टर कॉलेज कल्लीपुर
नन्दनी कुमारी
65% किशन इंटर कॉलेज कल्लीपुर
सनजना यादव
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
ज्योति कुमारी
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
ज्योति कुमारी
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
खुशी देवी
68% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
चांदनी विशवकर्मा
68% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
सोनू
69% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
दिव्या विशव कर्मा
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
गौरव पाल
68% अर्जुन प्रसाद मेमोरियल कॉलेज कल्लीपुर
अन्नू
68% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
सचिन
70% श्री कृष्णा मेमोरियल कॉलेज विद्यालय ठठरा
कुमारी रोशन
71% श्री कृष्णा मेमोरियल कॉलेज ठठरा
वन्दना कुमारी
76% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
रश्मी लाता
74% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर वैर
कुलदीप शर्मा
94% एराईज पब्लिक स्कूल बैर समराया
प्रियंका कुमारी
80% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर लुहासा
रूबी यादव
82% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर वैर
भारती सैनी
88% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर वैर
रेखा सैनी
78% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर गोविन्दपुरा
अमित कुमार सैनी
75% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
राहुल कुमार
81% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
पुनीत
80% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय बयाना गेट
कन्हैया सैनी
80% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
हरवेन्द्र सिंह
51% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
शिवराज धाकड़
76% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
चैतनय कुमार
82% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
पुष्पेन्द्र चौधरी
78% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
दिया सैनी
72% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
शिवानी कुमारी
85% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
शिवानी धाकड़
81% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
दाया कुमारी
79% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर NA
अनुराग तिवारी
94% एराईज पब्लिक स्कूल बैर टोडे वाला मोहल्ला
आयुष सिंह
81% एराईज पब्लिक स्कूल बैर पुरानी अनाज मंडी
मनीष कुमार
94% एराईज पब्लिक स्कूल बैर गुढ़ाकर
अंजली चौधरी
88% एराईज पब्लिक स्कूल बैर समराया
दिया धाकड़
74% एराईज पब्लिक स्कूल बैर लुहासा
प्राची सत्यजीत
67% मराठी हायर फ़्रांस स्कूल शांतीपुरा
मानसी
83% एराईज पब्लिक स्कूल बैर वैर
संदीप शर्मा
96% एराईज पब्लिक स्कूल बैर समराया
अजीत
75% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
सचिन गहलौत
76% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
आयुष सैनी
90% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
सतेन्द्र कुमार
73% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
रविन्द्र कुमार
76% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
अरुशु मुकेश घुमारे
58% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल असेफिया कॉलोनी
प्रेरणा बन्नीसे
75% समाज मंदिर शांतीपुरा
जॉन्सन जॉर्ज
50% लिटिल फ्लावर पब्लिक स्कूल शांतीपुरा
श्रूती रमेश
56% मिलीद मल्टी पर्पज़ हियर स्कूल शांतीपुरा
प्रीति चर्ल्स
75% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल NA
जोशवा चर्ल्स
50% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल NA
सीचोना सुलेन्द्र
67% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल रेंगटीपूरा जिनसी
जॉयसी नितिन श्रीसुंदर
56% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल जयजवान अपार्टमेन्ट
अदिति अतुल पंडित
58% ज्ञानदा इंग्लिश स्कूल रेंगटीपूरा जिनसी
मयुरी अशोक चंदगडे
56% ज्ञानेशवर विद्यालय घाटी रोड वार्ड न.20
अक्षरा रमेश गवले
56% शिशु विहार प्राथमिक मंदिर टाऊन हॉल वार्ड न.20
ऋतिका चंद्र गाड़े
67% मराठी होली कोश विद्यालय बन्सीलाल नगर
पायल अनिल
56% पी यू जैन विद्यालय शहागंज वार्ड न. 14
काजल अतुल होके
58% ज्ञानेशवर विद्यालय साई मंदिर
अदनान
67% सर सय्यद कॉलेज जीनसी खास गेट
भौमिक धाकड़
92% एराईज पब्लिक स्कूल बैर वैर
रीपांशु
83% एराईज पब्लिक स्कूल बैर वैर
भानु प्रताप
83% एराईज पब्लिक स्कूल बैर जीवद
अरबाज़ खान
67% मुलाना आज़ाद जूनियर कॉलेज रोशन गेट
आलमश बेगम
58% नूर द अजीज़ उर्दू हाई स्कूल शरीफ कॉलोनी
अजाज़ सय्यद
75% डॉक्टर जाकिर हुसैन कॉलेज देथन गेट
वैभव विलाश बोंबले
58% श्री दल कला कॉलेज कघाना
स्वप्नील कैलास पोटे
56% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सचिन बालाजी फुले
50% कघाना
अनुजा मशयंत इंगले
58% जिला प्राथमिक शाला कघाना
वसंत सुभास अंबोरे
59% पंचशील जूनियर कॉलेज कघाना
सौरभ गजानन सुरगुरवार
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
परेम कैलाश गरड
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
मिलींद गजानन मोरे
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
गणेश शंकर बोलवार
56% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
आर्यन विशाल राठोर
56% आरआ अंग्रेजी माद्यमिक विद्यालय क्रांति चौक वर्ड 2
अनुपम किशोर
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
संदीप दत्ता
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
संकिता जोधले
50% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
होनसेटेट यश विठठल
95% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
अनुषा रूडद्वार
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
रुपेश रूडद्वार
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
कोमल प्रकाश मिरकुटे
50% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
समीक्षा मोसन
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
बालाजी मिरकुटे
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
अंकिता प्रताप
75% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
मनोज दगदगाबे
50% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
जलदेवर हणमंत राव
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
आनंद उमाजी जाधव
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
अंजुम शेख
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
गैराजी निकलपुरे
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
विभुते दुर्गेश पांडुरंग
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
महानंदा जोंधले
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
आरती संतोष पावर
63% सरस्वतीबाई फुले विद्यालय कघाना
गौरी विनोद राठोर
67% देवनागरी महाविद्यालय औरंगाबाद जहागीरदार कॉलोनी
फुलवारे मोभी
67% पोदार इंटरनेशनल स्कूल प्रेम रेसीडेंसी
प्रिया प्रभु फुलवॉक्स
56% श्री शरह मंदिर कन्या पाठशाला NA
शारीखणी चवण
67% अग्रसेन विद्या मंदिर मामा चौक
धन्यवान जाधव
67% देवगिरी महाविद्यालय श्रद्धा कॉलोनी
शिवानी अनिल
58% देवगिरि कॉलेज विष्णु नगर
आचल बंग
58% न्यू अरबिक बुब्लिक स्कूल NA
अंगद सिंह जस्सर
67% अग्रसेन विद्या मंदिर NA
ईशान्त उदय
67% प्राथमिक शाला बन्सीलाल नगर
भमोल अशोक
58% माद्यमिक शाला एकता नगर
प्रशिक गोवर्धन
67% राइझीग स्टार स्कूल एकता नगर
सोनाशी प्रदीप
67% परिचय प्राथमिक शाला एकता नगर
कुणाल दादाराव
75% डा. बाबासाहिब अंबेडगर मराठवाड़ा विद्यापीठ एकता नगर
शेख अनस
67% अद्य्तराव पाटिल विद्यालय रोजा बाग़
आकांशा यशवंत इंगले
58% जिला प्राथमिक शाला कघाना
ऋतिक ज्ञानेशवर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
अजय नामदेव राठोर
82% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
भारती नारायण राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
प्राची गजानन प्रधान
58% जिला प्राथमिक शाला कघाना
पायल विजय राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सचिन अशोक प्रधान
67% साइंस कॉलेज नादेड कघाना
कल्याणी पंडित पवार
82% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
शिवानी कैलाश पोटे
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
अनुजा इंगले
67% जिला प्राथमिक शाला कघाना
राहुल अनिल राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
वैशाली खुदाम आड़े
83% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
संदेश दिलीप
56% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
ऐसवर्या वसंत
75% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
बाली लालू राठोर
56% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
अक्षय नेमीचंद आड़े
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
वैभव विलास बोंबले
76% श्री दल कला कॉलेज कघाना
राधा राठोर
63% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
पल्ल्वी राजेश राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सुजाता बलीराम पहाड़े
93% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
पूजा मांगीलाल राठोड
67% जिला प्राथमिक शाला कघाना
प्रतिशा विनोद
58% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सुमित बालाजी पोटे
83% राजश्री पब्लिक स्कूल कघाना
नुकर विजय आड़े
92% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
गोपाल नरोटे
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
छाकुली लालू राठोर
80% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
आरती बालाजी पोटे
95% शांकुनल विहार इंग्लिश स्कूल कघाना
प्रतिमा वकील आड़े
87% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
वैष्णवी विलास बोंबले
76% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
प्रीति हरिभाऊ
64% जिला प्राथमिक शाला कघाना
साधना इंदल राठोर
83% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सितल बबन फुले
75% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
नंदीशवर पोटे
67% कघाना
विकास राठोड
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
अंजलि आड़े
65% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
गौरी गंगाधर
75% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
नारायण रमेश
95% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
दीपाली गंगाधर
92% अशोक विद्यालय कला और उच्च माद्यमिक शाला कघाना
प्रदुन्न पोटे
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
कुलदीप भारत तोजकर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
आर्टिला दिलीप भालेराव
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
निकीता राठोड
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
श्रद्धा फुले
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
गजानन राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
निर्देशवर बोंबले
67% जिला प्राथमिक शाला कघाना
संगीता पोटे
58% कघाना
आँचल
65% प्राथमिक विद्यालय विदापुर विदापुर
अर्चना पाल
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
जिठत लाल
57% प्राथमिक विद्यालय विदापुर विदापुर
दीपक कुमार
82% प्राथमिक विद्यालय विदापुर विदापुर
अचना
64% प्राथमिक विद्यालय विदापुर NA
रिंकू कुमार
74% पूर्व मद्यामिक विद्यालय मिर्ज़ापुर विदापुर
शिवानी
64% हनुमत पब्लिक स्कूल मिर्ज़ापुर विदापुर
रवीना
50% प्राथमिक विद्यालय मिर्ज़ापुर निगतपुर
साधना
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
आकाश
70% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
राजेश
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
सीता यादव
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
महिमा यादव
71% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
अनीश यादव
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय निगतपुर
आकाश तिवारी
72% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय संतरा देवास नगर
प्रकाश
69% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
अंतिया यादव
70% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
धीरज यादव
67% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
अनन्या जायसवाल
56% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
हर्ष कुमार यादव
51% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय कल्लीपुर
शैलेश यादव
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय कल्लीपुर
आरती
47% पूर्व मद्यामिक विद्यालय कल्लीपुर
प्रीती पटेल
54% अर्जुन प्रसाद इण्टर कॉलेज कल्लीपुर
पिंकी
61% सहोदरा नन्द्मेश्वर कॉलेज कल्लीपुर
कविता पटेल
73% इंडियन पब्लिक स्कूल कल्लीपुर
कमलेश कुमार
43% कल्लीपुर
अंकित पाल
69% नेशनल पब्लिक स्कूल कल्लीपुर
कलपना
64% अर्जुन प्रसाद कॉलेज कल्लीपुर
अवनीश गुप्ता
53% शिव चरन समारक कॉलेज कल्लीपुर
रवि शंकर
69% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय सिद्यापुर
सचिन विशकर्मा
67% एम एस मॉडल स्कूल भोपाल अशोका गार्डन
हमजा अंसारी
80% शालीमार कान्वेंट पब्लिक स्कूल शाहाजानबाद
मरियम
82% सशकिया नवीन मद्यामिक शाला वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
कृतिका बघेला
80% मद्यामिक शिक्षा मंडल भोपाल बान गंगा
अक्शा अंसारी
67% लिटल स्टार कान्वेंट पब्लिक स्कूल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
सरस्वती कुमारी
82% माद्यमिक विद्यालय सकरी मन सकरी मन
विजय कुमार
76% माद्यमिक विद्यालय सकरी मन सकरी मन
सुरज कुमार
82% महरा विद्यालय सकरी मन सकरी मन
शिवम कुमार
67% मद्य विद्यालय सकरी मन सकरी मन
लीला कुमारी
77% मद्य विद्यालय सकरी मन सकरी मन
जायशिला कुमारी
82% माद्यमिक विद्यलय सकरी मन सकरी मन
राजेश कुमार
56% माद्यमिक विद्यलय सकरी मन सकरी मन
रजु कुमारी
81% माद्यमिक विद्यलय सकरी मन सकरी मन
शिवानी कुमारी
75% सकरी मन स्कूल सकरी मन
निंधी कुमारी
67% मद्य विद्यम सरकारी मन सकरीयाँ पूरा
शिवम् कुमार
58% शत्रुधन राम विद्यलय मधुरापुर लखराज
अर्चना कुमारी
58% उमा पांडेय इंटर कॉलेज सुंदरपुर रतवारा
मुकुन्द कुमा
70% वणिजिया स्कूल बंदरा सुंदरपुर रतवारा
आसिष कुमार
67% र.स.यूं स्कूल बंदरा सुंदरपुर रतवारा
नीरज कुमार
58% राजकीय सर्वोदय उच्च विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
गुड्डू कुमार
72% राजकीय सर्वोदय उच्च विद्यलय रामपुर दयाल
विक्रम कुमार
67% राजकीय सर्वोदय उच्च विद्यलय मधुरापुर लखराज
रौहित कुमार
67% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
काजल कुमारी
67% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
विवेकानंद कुमार
67% सत्य साई पब्लिक स्कूल सुंदरपुर रतवारा
विकी कुमार
75% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
रौशन कुमार
67% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
सुरज कुमार
67% बलि राम भगत कॉलेज,समस्तीपुर सुंदरपुर रतवारा
निरज कुमार
67% राजकीय प्राथमिक विद्यालय सुंदरपुर रतवारा
शुभम कुमार
60% शत्रुधन राम विद्यलय मधुरापुर लखराज
अंकित कुमार
45% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सकरीयाँ पूरा
sanjura khatun
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
rosmina parvin
95% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
josmina parvin
80% raja ram hooghly mahavidya JOYRAMPUR
sonamoni khatun
72% patul ganesh bazar high school CHAKVEDUA
dipankar dey
58% ananda bhavan ff flayaing school NA
noori nafia sultana
65% gopalnagar mujaffar sis sikkha kendra GOPAL NAGAR
SK taj mahamad
58% chakvedua prathmik vidyalaya CHAKVEDUA
titan bey
58% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA SONATIKRI
sumi sultana
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
lamin khatun
62% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
jamela parvin
67% routhkhana prarthana prathmik vidyalaya JOYRAMPUR
AFSONA KHATUN
63% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
nayma khatun
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
anehar khatun
58% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
najiya sultana
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
iasmin khatun
71% gopalnagar prathamik vidyalaya GOPAL NAGAR
firdosie khatun
67% gopalnagar prathamik vidyalaya GOPAL NAGAR
arjumand dinar sultana
50% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
monjura khatun
58% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
rosmina parvin
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
nargis khatun
72% gopalnagar mujaffar sis sikkha kendra GOPAL NAGAR
यासिर अली
67% टी. एम. कान्वेंट पब्लिक स्कूल नूर महल मार्ग
रजनी राजपूत
67% बरकतूलह यूनिवर्सिटी ओबेदुल्लागंज
सीफत अख्तर
70% बेनज़ीर कॉलेज अशोका गार्डन
शिरीन खान
56% महारानी लष्मी बाई गर्ल्स कॉलेज अशोका गार्डन
संभव बाफना
67% मीटी गोबिंदराम पब्लिक स्कूल लाल घाटी कॉलोनी
शकको
67% एम.पी. विकाश कॉन्वेंट पब्लिक स्कूल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
भव्या बाफना
58% नवनिद हास्सोमल लखानी पब्लिक स्कूल नारियल खेड़ा
निशांत
58% शासकीय माध्यमिक शाला नारियल खेड़ा
शैलेंदर दोहरे
58% शरशवती विद्या मंदिर बाग़ रोशन
इक़रा
67% राजीव मेमोरियल स्कूल गैस राहत कॉलोनी
यामीन खान
58% नहेरु हायर सकेंडरी स्कूल टी टी नगर
माही (मायशा)
68% क्रिसेंट पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
रोहिणी छगन परसो
58% जिला परषिद कन्या प्रशालाच औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
अजिंक्य निलेश मंत्री
67% स्कॉलर वाली स्कूल औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
स्नेहा प्रभात साबले
67% म. न. पा. शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
महेक कलिम शेख
67% मॉडल हायर स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शुभदा भारत बनकर
67% घाटी रोड वार्ड न.20
रवि भगवान नले
67% नुतन माद्यमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
मयुरी आशोक चांदगुंडे
67% ज्ञानेशवर विद्यलय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
प्रियंका गणेश कनेल्लू
58% लिटिल फ़्लॉइर हायर स्कूल औरंगाबाद शहागंज वार्ड न.46
हुमेरा अनम शेख जमील
67% अमीन उर्दू प्रथमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
शेख रेहान शेख नईम
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
उवेद सय्यद हमीद
67% अलामिन स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
प्राची राहुल वध
67% पी. यू. जैन स्कूल औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
सुमित सुभाष अवलकर
67% ओसी. बी. कॉलेज औरंगाबाद रेंगटीपूरा जिनसी
मो. करूमुद्दीन सौदागर
67% स्टैंडर उर्दू हायर स्कूल औरंगाबाद असेफिया कॉलोनी
साक्षी सुरेश दांडगे
67% जिला परषिद कन्या प्रशालाच औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अफशा सदफ अंसारी
95% इक़रा उर्दू गिर्ल्स हायर स्कूल औरंगाबाद असेफिया कॉलोनी
रुतुजा गणेश सालवे
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
सुहानी रमेश गवले
58% सैनिकी इंटरनेशनल स्कूल औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
आदित्या सुनील हिवाले
67% शिशु विहार प्रथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
विशाल संदीप सोनवण
58% श्री गुजरती विद्या मंदिर औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
रोहित सांडु गवले
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
यसश्री शिवकुमार डोंगरे
67% मॉडल हायर इंग्लिश स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अकक्षा फातिमा
67% हबीबा उर्दू प्राथमिक विद्यलय औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
राहुल रमेश हिवाले
67% शिशु विहार प्रथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
मुन्ताहा फ़ातेमा
67% लिटल फॉलोवर पब्लिक स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
कार्तिक जीवन भिवसने
67% शिशु विहार प्रथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
रिचा सांडु गवले
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
शेख सरीफ
58% न्यू रेडियंट इंग्लिश स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
संजना बाबूराव वाघ
67% नुतन माद्यमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अविनाश रमेश गंगावणे
67% जिला परषिद औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
मानसी
58% मॉन्टेसरी बालक मंदिर औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शेख अय्यन
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
सोनाली जीवन भिवसने
67% जिला परषिद कन्या प्रशाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शुर्भा भारत बनकर
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
विशाल सुनील भोज
67% गुजरती विद्या मंदिर औरंगाबाद नवाबपुरा
देव अनिल गायकवाड़
58% गवर्नमेंट कॉलेज औरंगाबाद शहागंज वार्ड न. 14
अनिकेत संदीप सालवे
58% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद जेतवन बुध विहार
तेजश्री शिवकुमार डोंगरे
67% मॉडल हायर स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
श्रुति राजन परदेशी
58% श्री गुजरती कन्या विद्यलय औरंगाबाद नवजीवन कॉलोनी
रीतू राजेश हिवाले
67% लिटल फ़्लॉइर हायर स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शेख खालिद
67% मौलाना आज़ाद रफिक झकेरिया औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
गजभिये सुधांशु चंद्रशेखर
58% औरंगाबाद पोलीस पब्लिक स्कूल नवजीवन कॉलोनी
खान मोहम्मद अब्दुल रहीम खान
65% अलामिन उर्दू प्राथमिक विद्यलय औरंगाबाद असेफिया कॉलोनी
संतोष राजू काके
67% नतल माद्यमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
सुमित जीवन भिवसने
67% ज्ञानेशवर विद्यलय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शुमेध रमेश अषोलीकर
58% नवजीवन कॉलेज औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
राणी बबन हिवाले
67% विवेकानंद कॉलेज ऑफ़ साइंस औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
जरनैन अयमन
67% आमिन उर्दू प्राथमिक विद्यलय औरंगाबाद असेफिया कॉलोनी
हाएका झरीन सौदागर
67% डा. रफिक झेकेरिया स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
खान मरिया मज़हर खान
58% स्टेन्डर उर्दू स्कूल औरंगाबाद बिस्मिल्लाह कॉलोनी
करण कैलाश हिवराले
67% शिशु विहार प्राथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
रोहित रमेश गंगावणे
67% ज्ञानेशवर विद्यलय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अलीना बेगम
67% अलामिन उर्दू प्राइमरी स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शवेता कैलाश अवलकर
67% राष्ट्रीय महाविद्यलय औरंगाबाद रेंगटीपूरा जिनसी
सानिया कुरैशी
58% जैलूम स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
दर्शन कर प्राची चंद्रकांत
95% पी. यू जैन विद्यलय औरंगाबाद कैंसर कॉलोनी
अक्षरा रमेश गवले
86% शिशु विहार प्राथमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
भाग्येश सुनार
58% गजानन बौद्ध श्री प्राथमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
सायली
58% गोरमेंट कॉलेज औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शेख अदनान आवेस
65% मौलाना आज़ाद रफिवु जकरिया स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अदिती
95% श्री गुजरती पाठशाला औरंगाबाद शहागंज वार्ड न. 14
साक्षी
67% पी.यू. जैन विद्यालय औरंगाबाद निज़ामुद्दीन रोड
महेक फातेमा
58% अलामिन प्राइमरी स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
साची निलेश मंत्री
58% स्कोलर्स वैली स्कूल देओलाई रोड औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
साहिल वादुल वाघ
67% श्री गुजरती विद्या मंदिर औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
मुनज्जा फ़ातेमा
60% मिर्ज़ा अज़िज़उल्ला नेग हाई स्कूल औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
शुभम जीवन भिवसने
63% विवेकानंद महाविद्यलय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
बोर्ड आचल अनिल
58% बाल ज्ञान मंदिर स्कूल औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
रितेश राजेश हिवाले
67% लिटल फ्लॉवर हायर स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
दिव्या सुनील हिवाले
75% शिशु विहार प्राथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
उर्जित सुरेश अवलकर
58% शिशु विकास केंद्र औरंगाबाद रेंगटीपूरा जिनसी
आरती राजू साछवे
58% महिला महाविद्यालय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
सई योगेश सोनवणे
50% श्री गुजरती कन्या विद्यालय औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
प्रणब सुरेश सोनवणे
58% मराठी होलो फ्राँस औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
कु.साक्षी
67% ग्रामोदय पीजी. कॉलेज अमरपुर काशी ग्वाऊ
उरूज फात्मा
63% हकीम करीमुद्दीन मेमोरियल जूनियर हाई स्कूल मुरादाबाद मोहल्ला अंसारियान
कु.हुमेरा खानम
67% हकीम करीमुद्दीन मेमोरियल जूनियर हाई स्कूल मुरादाबाद मोहल्ला अंसारियान
रोहित राघव
67% प्रेम शांति हायर सेकेंडरी स्कूल मुरादाबाद सहजपुर
श्रेया
82% एस. एच. अग्रवाल इण्टर कॉलेज सहसपुर सहजपुर
साक्षी सैनी
76% किसान इण्टर कॉलेज ग्वारउ
संजय कुमार
58% जी.सी.ए.इण्टर कॉलेज मुरादाबाद ग्वाल खेड़ा
महिमा चौधरी
97% सिल्वर ओक अकेडमी बहादुरपुर
कु.सपना सैनी
75% अल्ताफ सिंह स्मारक उच्चतर माद्यमिक विद्यालय नमैनी गद्दी
आरिफ
57% गोकल सिंह मेमोरियल स्कूल मुरादाबाद ग्वारउ
कु.नेहा
85% जी.सी.ए.इण्टर कॉलेज मुरादाबाद ग्वाल खेड़ा
शिवांगी चौधरी
67% सिल्वर ओक अकेडमी बहादुरपुर
शिखा गौड़
50% रामपुर
अलमास अली
88% ग्रीन सिटी कॉन्वेंट पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
ज़ुबिया परवीन
67% सन लाइट पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
अलताफ अंसारी
67% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
अलफैज़ अंसारी
58% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
खुशनुमा अंसारी
67% शासकीय कन्या विधालय भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
रिमशा अंसारी
58% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भपल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
संदीप
42% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ पोलाय जागीर
विशाल सेंचलाकर
78% संत भंतोनी कॉन्वेंट हायर सेकंडरी स्कूल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
राधा यादव
89% माधव बाल विद्या मंदिर स्कूल डकाच्या डकाच्या
अमन यादव
84% शासकीय प्राथमिक विधालय पांदा जागीर पांदा जागीर
हिन्दू लाल
64% अ. रा. म. सोनकच्छ कजलाश
प्रवीण चौहान
75% शास्त्री स्मृति स्कूल जावर मोखापिपलीय
रवि यादव
61% स्टार आई आई टी (माया देवी) पोलाय जागीर
शिवम् राजपूत
59% मोडल स्कूल सोनकच्छ खेरिया साहू
धर्मेन्द्र मालवीय
57% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ नत्थू खजुरिया
जतीन
59% देवास अकेडमी स्कूल देवास बावई
विशाल जाट
75% हंशराज जूनियर कॉलेज पुष्यगिरि कुमारिया
शुभम मालवीय
67% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ नत्थू खजुरिया
ऋतु सेंचलाकर
79% सरस्वती विद्या मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
रीतिक गुर्जर
58% सरस्वती विद्या मंदिर पांदा जागीर गुलारिया गुर्जर
आशा गुर्जर
67% सरस्वती शिशु मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
नीलेश बिजोनीमा
55% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ पिपल्मा बक्सु
शुभम वर्मा
57% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ खरसी
धीरज जाट
74% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ कुमारिया
राजकुमार बगाना
64% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ घट्टिया भाना
रोहित जाट
67% संस्कार पब्लिक स्कूल बिसाखेड़ी कुमारिया
सोहन जाट
67% संस्कार पब्लिक स्कूल बिसाखेड़ी कुमारिया
शुभम भिच्चर
86% माँ जयंती विद्या मंदिर हाई स्कूल कुमारिया कुमारिया
रोहित जाट
97% माँ जयंती विद्या मंदिर हाई स्कूल कुमारिया कुमारिया
लक्ष्मी जाट
56% माँ जयंती विद्या मंदिर हाई स्कूल कुमारिया कुमारिया
जया जाट
80% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ कुमारिया
पायल जाट
81% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ कुमारिया
प्रवीण परमार
63% महर्षि गंगादास पब्लिक स्कूल पांदा जागीर गुलारिया गुर्जर
गोविन्द गुर्जर
53% महर्षि गंगादास पब्लिक स्कूल पांदा जागीर गुलारिया गुर्जर
निखिल जाट
56% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
नीतू यादव
45% सन राईस एकेडमी डकाच्या डकाच्या
नितेश चमार
63% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
आयुष परमार
60% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
रामसिंग यादव
60% सन राईस एकेडमी डकाच्या पोलाय जागीर
देवेंद्र यादव
80% सनराईस एकेडमी डकाच्या डकाच्या
रीतू यादव
85% शासकीय माध्यमिक स्कूल पोलाय जागीर पोलाय जागीर
मनोज यादव
89% शासकीय माध्यमिक स्कूल पोलाय जागीर पोलाय जागीर
बलराम यादव
85% शासकीय माध्यमिक स्कूल पोलाय जागीर पोलाय जागीर
दुर्गेश
98% शासकीय माध्यमिक स्कूल पोलाय जागीर पोलाय जागीर
निकिता
87% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर NA
वासुदेव यादव
85% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पांदा जागीर
निशा यादव
89% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
देवराज यादव
85% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
विकास यादव
98% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
सलोनी यादव
65% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
चेतना यादव
76% एंडवास एकेडमी हाई स्कूल सोनकच्छ पांदा जागीर
संदीप बामनिया
54% एंडवास एकेडमी हाई स्कूल सोनकच्छ रलायती
पूजा यादव
80% शासकीय उच्च मधियात्मिक विध्यलय पोलाय जागीर
ईशान्त सेन्चालकर
58% सरस्वती विद्या मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
मुश्कान बामनिया
58% शासकीय प्राथमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
राहुल बामानिया
33% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
बुलबुल
63% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
करीना जाट
64% सरस्वती विद्या मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
रवि कुमार चौधरी
61% के.पी. कॉलेज देवास पांदा जागीर
चेतन जाट
97% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
कोमल जाट
87% सनू राईज़ एकेडमी गुलारिया गुर्जर
कविता जाट
85% सनू राईज़ एकेडमी गुलारिया गुर्जर
पप्पु
50% अमर शहीद राजाभाऊ महाकाल सोनकच्छ जामली
लाड सिंह
65% अमर शहीद राजाभाऊ महाकाल सोनकच्छ रलायती
पियूष बरयानिया
79% श्री सिद्धेश्वर ज्ञान मंदिर पोलाय जागीर पोलाय जागीर
पायल
67% शासकीय प्राथमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
अरविन्द मालवीय
50% शासकीय प्राथमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
मोहित गुर्जर
67% महर्षि कान्वेंट स्कूल गुलारिया गुर्जर
रवि कुमार
58% उ. म. वि. लँगूराव बालक लगुराव बिलंदपुर
आदित्य कुमार
65% राजकीय मध्य विधालय नारायणपुर बुजर्ग नारायणपुर
राजीव कुमार कक्षा
48% श्रीमती राम कुमारी देवी हाई स्कूल कर्णपुरा कर्णपुरा
अभिषेक कुमार
72% राजकीय मध्य विद्यालय डुमरी कर्णपुरा
अनुश्री
52% डॉन बोस्को अकादमी पटना राजीव नगर
अंशुल भास्कर
75% डॉन बोस्को अकादमी पटना राजीव नगर
चांदनी कुमारी
89% एस. टी. पब्लिक स्कूल पटना बेउर कालोनी
शिवम् राज
90% एस. टी. पब्लिक स्कूल पटना श्री कृष्णा विहार
सन्नी कुमार
67% राजकीय प्राथमिक विधालय रामपुर दयाल रामपुर दयाल
बबलू कुमार
50% राजकीय प्राथमिक मध्य विधालय रामपुर दयाल रामपुर दयाल
लक्ष्मी कुमारी
50% राजकीय मध्य विधालय रामपुर दयाल रामपुर दयाल
राहुल कुमार
67% आर.एस.यू. स्कूल पिंग रामपुर दयाल
सोनू रजक
60% उमा पांडेय कालेज पूसा समस्तीपुर सकरीयाँ पूरा
जूही कुमारी
60% राजकीय मध्य विधालय रामपुर दयाल रामपुर दयाल
नंदनी कुमारी
60% राजकीय प्राथमिक विधालय भगवानपुर रामपुर दयाल
अन्नू कुमारी
67% आर.एस.यू. स्कूल पिंग रामपुर दयाल
निशा कुमारी
67% राजकीय प्राथमिक विधालय भगवानपुर रामपुर दयाल
सुजीत कुमार
67% राजकीय प्राथमिक विधालय भगवानपुर रामपुर दयाल
रवि कुमार
39% ब्रज मोहन दास कालेज दयालपुर बिलंदपुर
चांदनी कुमारी
52% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा विरना लखनसेन
शशि कुमार
65% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा विरना लखनसेन
शिव दयाल
47% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा विरना लखनसेन
अरुण कुमार
59% उ. म. वि. फतेहपुर फुलवरिया फतेहपुर फुलवरिया
प्रिन्स कुमार
51% रा. उ. म. विद्यालय राम पुरानी राम पुरानी
अमन कुमार
61% रा. उ. म. विद्यालय राम पुरानी राम पुरानी
अभिषेक कुमार
54% रा. उ. म. विद्यालय राम पुरानी राम पुरानी
सिद्धांत कुमार
57% उ. म. वि. लँगूराव बालक लगुराव बिलंदपुर
आंचल; कुमारी
65% उ. म. वि. लँगूराव बालक लगुराव बिलंदपुर
काजल कुमारी
50% उ. म. वि. लँगूराव बालक लगुराव बिलंदपुर
जितेन्द्र कुमार
69% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा कर्णपुरा
काजल कुमारी
69% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा कर्णपुरा
कौशल खातून
67% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा कर्णपुरा
अंजली कुमारी
47% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा मछली
उपेंद्र कुमार
67% रा. म. विद्यालय डुमरी कर्णपुरा
संजीव कुमार
74% एस. आर. एस. डी. हाई स्कूल कर्णपुरा कर्णपुरा
मोहम्मद हस्सान अंसारी
93% सिल्वेर ओक अकादमी बिलारी थांवला
दीक्षा साहू
72% महाराजा प्रताप शिशु विलास कॉन्वेंट हाई स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
प्रियंका साहू
NA बरकतउल्ला विश्वविद्यालय भोपाल वार्ड 56
बेबी आलिया अंसारी
22% अल-बदायूं पब्लिक स्कूल बदायूं वार्ड न. 2 शहबाजपुर
नेहा बी
64% जेड. ए. खान अकेडमी स्वार स्वार
मौ. नदीम
74% उच्च प्राथमिक विधालय NA
मुस्कान मुस्लिम
82% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
शादमा अत्तरिया
84% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
गुलिस्ता अत्तरिया
73% एन.डी.के.आर एम आई कॉलेज बिलारी NA
सकीना अटरिया
80% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
आसिया बी
74% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
आसिफा इस्लाम
85% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
मो. शानू
71% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
शिवंगी चौधरी
100% सिल्वर ओक अकादमी बिलारी NA
साक्षी सैनी
92% किसान इंटर कालेज ग्वारउ NA